Деревня Михаткино, колхоз «Победа».
Обмен учебными материалами


Деревня Михаткино, колхоз «Победа».



1. Акпарсов Панфил Сергеевич (р.1930), колхозник.

2. Акцубаева Августина Андреевна (р.1929), колхозница.

3. Акцубаева Анна Гавриловна (р.1896), колхозница.

4. Белова Ираида Григорьевна (р.1927), колхозница.

5. Блинов Африкан Николаевич (р.1928), колхозник.

6. Блинова Анастасия Николаевна (р.1915), колхозница.

7. Блинова Евгения Николаевна (р.1919), колхозница.

8. Блинова Мария Григорьевна (р.1884), колхозница.

9. Вайтанова Римма Ивановна (р.1929), колхозница.

10. Васильев Николай Иванович (р.1925), колхозник.

11. Васильева Александра Тимофеевна (р.1915), колхозница.

12. Васильева Ирина Егоровна (р.1885), колхозница.

13. Васильева Феврония Владимировна (р.1913), колхозница.

14. Виноградов Геннадий Леонтьевич (р.1925), колхозник.

15. Дворцов Владимир Ефимович (р.1928), колхозник.

16. Дворцова Ефросинья Ефимовна (р.1899), колхозница.

17. Дворцова Зоя Ефимовна (р.1924), тракторист.

18. Емельянов Виктор Егорович (р.1927), колхозник.

19. Емельянов Леонид Егорович (р.1929), колхозник.

20. Емельянова Антонина Андреевна, колхозница.

21. Емельянова Антонина Ивановна (р.1913), колхозница.

22. Емельянова Анфиса Дмитриевна (р.1902), колхозница.

23. Емельянова Зоя Егоровна, колхозница.

24. Емельянова Мария Архиповна (1925-1953), колхозница.

25. Емельянова Ольга Матвеевна (р.1910), колхозница.

26. Емельянова Прасковья Ивановна (р.1899), колхозница.

27. Ермакова Серафима Николаевна (р.1913), колхозница.

28. Еропова Клавдия Леонтьевна (р.1911), колхозница.

29. Ефимова Анна Прокопьевна (р.1900), колхозница.

30. Захаров Григорий Яковлевич, колхозник.

31. Захарова Анна Архиповна (р.1911), колхозница.

32. Иванов Герасим Трифонович (р.1928), колхозник.

33. Иванова Ираида Ивановна (р.1902), колхозница.

34. Иванова Степанида Трофимовна, колхозница.

35. Изикова (Федосеева) Зинаида Федоровна (р.1927), колхозница.

36. Карамшикова Мария Гурьевна (р.1885), колхозница.

37. Карамшиков Степан Григорьевич (1899-1954), председатель колхоза.

38. Карамшикова Валентина Михайловна (р.1920), колхозница.

39. Карамшикова Евлампия Степановна (р.1929), колхозница.

40. Карамшикова Надежда Платоновна (р.1910), колхозница.

41. Карамшикова Татьяна Михайловна (р.1903), колхозница.

42. Кармазанова Мария Михайловна (р.1900), колхозница.

43. Коротков Геннадий Порфирьевич (р.1932), колхозник.

44. Коротков Георгий Прокопьевич (р.1929), колхозник.

45. Коротков Иван Егорович (р.1929), колхозник.

46. Короткова Евгения Егоровна (р.1926), колхозница.

47. Короткова Зинаида Васильевна (р.1932), колхозница.

48. Короткова Мария Архиповна (р.1883), колхозница.

49. Короткова Мария Тимофеевна (р.1882), колхозница.

50. Короткова Марфа Федоровна (р.1906), колхозница.

51. Короткова Прасковья Тимофеевна (р.1888), колхозница.

52. Краснова Мария Алексеевна (р.1912), колхозница.

53. Краснова Матрена Миронова (р.1918), колхозница.

54. Крылов Павел Матвеевич (р.1892), колхозник.

55. Крылова Зоя Максимовна (р.1889), колхозница.

56. Крылова Татьяна Герасимовна (р.1900), колхозница.



57. Крючкова Валентина Иосифовна (р.1918), колхозница.

58. Лешканов Тимофей Петрович (р.1884), колхозник.

59. Лешканова Акулина Порфирьевна (р.1918), колхозница.

60. Лешканова Вера Александровна, колхозница.

61. Лешканова Елена Ивановна (р.1909), колхозница.

62. Лешканова Зинаида Тимофеевна (р.1929), колхозница.

63. Лешканова Ксения Гавриловна (р.1895), колхозница.

64. Лешканова Матрена Германовна (р.1925), колхозница.

65. Лешканова Ульяна Петровна (р.1918), колхозница.

66. Малышева Устиния Михайловна, колхозница.

67. Миронова (Короткова) Серафима Порфирьевна (р.1928), колхозница.

68. Митрошкина Евгения Тимофеевна, колхозница.

69. Михайлов Арион Алексеевич (р.1926), колхозница.

70. Михайлова Ираида Алексеевна (р.1914), колхозница.

71. Михайлова Марфа Григорьевна (р.1885), колхозница.

72. Михайлова Степанида Григорьевна (р.1923), колхозница.

73. Михатова Капитолина Г. (р.1929), колхозница.

74. Михатова Мария Ивановна (р.1901), колхозница.

75. Михатова Пелагея Е. (р.1912), колхозница.

76. Михатова Таисия Романовна (р.1928), колхозница.

77. Муравьева Фекла Михайловна (р.1906), колхозница.

78. Мусаеева Глафира Тихоновна (р.1915), колхозница.

79. Николаев Николай Прокопьевич (р.1928), колхозник.

80. Николаев Прокопий Николаевич (р.1886), колхозник.

81. Николаева Зоя Ивановна (р.1923), колхозница.

82. Николаева Мария Васильевна (р.1891), колхозница.

83. Павлов Федор Павлович (р.1891), колхозник.

84. Павлова Агрофена Федоровна (р.1928), колхозница.

85. Павлова Ирина Федоровна (р.1930), колхозница.

86. Павлова Пелагея Федоровна (р.1925), колхозница.

87. Павлова София Матвеевна (р.1901), колхозница.

88. Петров Павел Петрович (р.1889), колхозник.

89. Петрова Зоя Михайловна, колхозница.

90. Петрова Ксения Сергеевна (р.1900), колхозница.

91. Писокова Анисия Мироновна (р.1915), колхозница.

92. Писокова Фекла Дмитриевна (р.1919), колхозница.

93. Разина Ксения Михайловна (р.1908), колхозница.

94. Разина Матрена Михайловна (р.1908), колхозница.

95. Разина Ольга Сергеевна (р.1887), колхозница.

96. Семенова Прасковья Федоровна (р.1909), колхозница.

97. Семенова Татьяна Федоровна (р.1903), колхозница.

98. Сидуков Иван Прокопьевич (р.1884), колхозник.

99. Сидукова Анастасия Ивановна (р.1909), колхозница.

100. Сидукова Евдокия Яковлевна (р.1883), колхозница.

101. Симолкина Евдокия Андреевна (р.1882), колхозница.

102. Симолкина Ефросинья Тихоновна (р.1921), колхозница.

103. Смирнова (Дворцова) Ольга Ефимовна (р.1932), колхозница.

104. Смирнова Евдокия Яковлевна (р.1913), колхозница.

105. Смирнова Степанида С. (р.1902), колхозница.

106. Степанов Харитон Сергеевич (р.1931), колхозник.

107. Степанова Роза Сергеевна (р.1929), колхозница.

108. Степанова Фекла Ильинична (р.1906), колхозница.

109. Суворов Виктор Иванович (р.1923), колхозник.

110. Суворов Виталий Порфирьевич (р.1926), колхозник.

111. Суворов Иван Петрович (р.1886), колхозник.

112. Суворов Леонид Иванович (р.1922), колхозник.

113. Суворов Павел Иванович (р.1931), колхозник.

114. Суворов Петр Порфирьевич (р.1929), колхозник.

115. Суворова Александра Порфирьевна (р.1923), колхозница.

116. Суворова Анастасия Васильевна (р.1895), колхозница.

117. Суворова Дария Павловна (р.1915), колхозница.

118. Суворова Елена Христофоровна (р.1902), колхозница.

119. Тадасеева Евдокия Максимовна (р.1926), колхозница.

120. Тадасеева Евдокия Максимовна (р.1928), колхозница.

121. Тадасеева Екатерина Петровна (р.1926), колхозница.

122. Тадасеева Ульяна Васильевна (р.1883), колхозница.

123. Тадасеева Фекла Максимовна (р.1915), колхозница.

124. Троицкая Агния Павловна (р.1932), колхозница.

125. Троицкая Ирина Петровна (р.1887), колхозница.

126. Троицкая Юлия Павловна (р.1921), колхозница.

127. Федорова Анна Платоновна (р.1905), колхозница.

128. Юнкова Татьяна Матвеевна (р.1906), колхозница.

129. Ямушкина Дария Кондратьевна (р.1894), колхозница.

130. Ярандаев Варсонофий Иванович (р.1927), колхозник.

131. Ярандаев Зиновий Иванович (р.1930), колхозник.

132. Ярмушкин Николай Иванович (р.1929), колхозник.

133. Ярмушкина Клавдия Федоровна (р.1912), колхозница.

134. Яшпатров Андрей Гаврилович (р.1904), колхозник.

135. Яшпатрова Агафья Михайловна (р.1906), колхозница.


Последнее изменение этой страницы: 2018-09-12;


weddingpedia.ru 2018 год. Все права принадлежат их авторам! Главная